Джазовая гостиная Антона Куликова приглашает 22 января

Уважаемые коллеги, друзья, родители и дети! Приглашаем вас и обучающихся эстрадных (и не только) отделений на Проект Антона Владиславовича Куликова: «Джазовая гостиная. «Звезды мировой джазовой сцены»

Антон Владиславович в уютной творческой атмосфере проведет свою лекцию с демонстрацией музыкальных фрагментов. 50 минут интересных биографических фактов, новелл и сюжетов о невероятных удачах и успехе звезды мировой джазовой сцены (кто герой – пока секрет!) и прекрасной музыки!

Джазовая гостиная состоится 22 января 2023 г. (воскресение) в 11:00 в Детской музыкальной школе № 1 имени М.П. Фролова (ул. Малышева, 98).

Напоминаем, что необходимо заранее подать заявку на участие, так как пропуск в школу осуществляется по спискам.

Телефон для записи: +7 (961) 573-54-01

Эл почта: alteregov@yandex.ru