Поздравляем джазовых музыкантов с победой!

Учащиеся эстрадно-джазового отделения Детской музыкальной школы № 1 имени М.П. Фролова класса преподавателей Антона Владиславовича Куликова и Юлии Валерьевны Киприяновой представили свои творческие работы на III Международном конкурсе «Lanote Jazz Online Competition»

Организатор этого ежегодного форума исполнителей джаза – Московский институт музыки «Lanote», где преподают и проводят мастер-классы ведущие преподаватели джазового искусства.

По решению жюри, в составе которого работали известные педагоги и музыканты из Москвы и других городов мира, наши участники были удостоены высоких оценок.

Звания Дипломантов среди исполнителей до 16 лет были удостоены участники старшего состава ансамбля «Меццо Джаз» Варвара Киприянова, Арина Киприянова, Марьяна Темир и Вероника Андрюкова (преподаватели А.В. Куликов и Ю.В. Киприянова).

В номинации «Инструментальные ансамбли» Лауреатом II степени стал ансамбль «Меццо Джаз» в составе: Северин Киприянов, Павел Шароватов и Савелий Костров (преподаватели А.В. Куликов и Ю.В. Киприянова).

В номинации «Солисты» Лауреатом I степени стала Марьяна Темир (преподаватель А.В.Куликов).

Поздравляем учащихся и преподавателей с высокими результатами, и желаем новых творческих успехов!