Инициативное бюджетирование

Проект «ТЕХНОЛОГИИ. ОБУЧЕНИЕ. НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ»

Проект по инициативному бюджетированию «ТЕХНОЛОГИИ. ОБУЧЕНИЕ. НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ» направлен на внедрение принципиально новых интерактивных технологий, позволяющих сделать образовательный процесс Детской музыкальной школы № 1 имени М.П. Фролова максимально увлекательным, доступным и современным.

Описание проекта: приобретение интерактивной LED-панели NEWLINE TRUTOUCH в рамках проекта «ТЕХНОЛОГИИ. ОБУЧЕНИЕ. НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ».

ИНТЕРАКТИВНАЯ LED ПАНЕЛЬ NEWLINE TRUTOUCH - это новая, уникальная, удобная и доступная интерактивная панель всё-в-одном размером 75 дюймов для образовательных учреждений от одного из крупнейших в мире производителей интерактивных дисплеев.

Общая стоимость проекта в соответствии со средними данными по трем коммерческим предложениям составляет 323 270 рублей. Для участия в конкурсе проектов инициативного бюджетирования в 2023 году необходимо обеспечить его софинансирование средствами физических лиц в размере 50 % общей стоимости: 161 635 рублей.

В настоящий момент идет создание инициативной группы родителей обучающихся школы по утверждению проекта «ТЕХНОЛОГИИ. ОБУЧЕНИЕ. НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ».

Если проект получит достаточную поддержку и пройдет конкурс, то новая интерактивная панель будет установлена в кабинете для музыкально-теоретических дисциплин, и дети будут использовать это оборудование на занятиях.

Если вы хотите поддержать проект «ТЕХНОЛОГИИ. ОБУЧЕНИЕ. НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ»  по оснащению школы – пожалуйста, сообщите об этом руководителю отделения, на котором обучается ваш ребёнок, или преподавателю по специальности. Благодарим за отклик и поддержку!

Школьное инициативное бюджетирование способствует развитию компетенций педагогов и обучающихся (освоение современных образовательных технологий, формирование компетентностей в области проектной деятельности, формирования функциональной грамотности школьников). Принимая участие посредством вложения своих средств, сообща определяя объекты финансирования, каждый может повлиять на позитивные изменения образовательной среды для своих детей!

Проект по инициативному бюджетированию «ТЕХНОЛОГИИ. ОБУЧЕНИЕ. НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ»