Коллективы

Вокальный коллектив Детской музыкальной школы № 1 имени М.П. Фролова Эстрадный хор «Happy» - яркий самобытный колектив, ведущий активную творческую деятельность.

Концертный эстрадный хор «HAPPY» выступает на конкурсах, фестивалях, принимает участие в социокультурной жизни школы, района и города, совершает гастрольные поездки.

В арсенале хора "Happy" - Диплом лауреата I степени Международного конкурса "Магия звука", участие в концертной программе в рамках празднования 230–летия Городской думы Екатеринбурга, который состоялся в ТЮЗе, выступил на вручении премии Татищева в Камерном театре, в  рамках НПК «Культура и социальная ответственность" в совместном проекте с хором Городского дома музыки участвовал в концерте в театре "Щелкунчик, участие в ежегодном фестивале "Merry Christmas".