Выставка «Путь к мастерству»

Предлагаем вашему вниманию выставку выпускных работ учащихся Детской художественной школы № 2 имени Г.С. Мосина «Путь к мастерству»

На выставке представлены итоговые работы учащихся Детской художественной школы № 2 имени Г.С. Мосина по рисунку и живописи, завершающие обучение в художественной школе. Экспозицию выставки составили учебные натюрморты, выполненные  в техниках гуашь, акварель, карандаш.

Правильно выстроенная композиция, грамотное владение техникой, гармоничное сочетание цветовых отношений, общий высокий уровень работ свидетельствуют о большом вкладе преподавателей Детской художественной школы № 2 имени Г.С. Мосина в профессиональное становление выпускников.

Авторы работ – яркие личности, большинство из которых продолжат творческую жизнь за стенами Школы.

Выставка организована в рамках культурно-просветительского проекта городской методической секции культурно-выставочных проектов и учреждений культуры дополнительного образования Екатеринбурга «Музыка и живопись».