Елена Александровна Филатова

Общий стаж: 37 лет

Педагогический стаж: 37 лет

Повышение квалификации

• «Взаимодействие участников образовательных отношений в детской школе искусств». ГБПОУ СО «Свердловский колледж искусств и культуры», 16 часов. 2023 год.
  • «Технологии и творчество: клавишные электронные инструменты в современном фортепианном искусстве». ГАПОУ СО «Свердловский областной педагогический колледж», 16 часов. 2022 год.
  • «Коррекционная педагогика и психология в условиях реализации ФГОС». ООО «Международные Образовательные Проекты». Центр дополнительного профессионального образования «Экстерн». 72 часа. Рег. № 39649. 2021 год.
  • «Актуальные вопросы современного концертмейстерского исполнительства». ГБПОУ СО «Свердловское музыкальное училище имени П.И. Чайковского (колледж)», 8 часов. 2019 год.
  • «Основы возрастной психологии в художественном образовании школьников» ГБПОУ СО «Свердловский областной  педагогический колледж». 72 часа. Рег.№ 179. 2017 год.
  • Семинар-практикум  «Выстраивание образовательной траектории. Преемственность образовательной деятельности в области театрального искусства». Городской ресурсный центр по профилю «Искусство театра». 8 часов. 2014 год.

г. Екатеринбург, ул. Малышева, 98
тел.: +7 (343) 254-48-92