Элина Эдуардовна Кержковская

Руководитель городской методической секции эстрадно-джазового искусства

Арт-директор проектов

Квалификационная категория: Высшая

Образование: Высшее,
Уральская государственная консерватория имени М.П. Мусоргского, 1989 год

Специальность: Музыковедение

Квалификация: Музыковед. Преподаватель

Преподаваемые предметы:
Специальность и чтение с листа-клавишный синтезатор,
основы импровизации и сочинения, ансамбль

Общий стаж: 42 года

Педагогический стаж: 42 года

Повышение квалификации

• «Взаимодействие участников образовательных отношений в детской школе искусств». ГБПОУ СО «Свердловский колледж искусств и культуры» 16 часов. 2023 год.
  • «Технология презентаций в профессиональной деятельности педагога», ООО «Международные Образовательные Проекты». Центр дополнительного профессионального образования «Экстерн», 36 часов. Рег. № 40212. 2021 год.
  • «Основы аранжировки и исполнения музыки на электронных музыкальных инструментах», МБУК СО «Методический центр по художественному образованию». 16 часов. Рег.№ 410. 2018 год.
  • «Принципы, методы и технологии педагогики музыкального образования в детской школе искусств»; МЦПК Свердловского областного педагогического колледжа. 72 часа. Рег.№ 1083. 2015 год.

г. Екатеринбург, ул. Малышева, 98
тел.: +7 (343) 254-48-92