Литвинова Наталья Валерьевна

Квалификационная категория: Высшая

Образование: Высшее
Уральская государственная консерватория имени М. П. Мусоргского, 2010 год.
МБОУ ВО «Екатеринбургская  академия современного искусства» (институт), 2022 год

Специальность: дирижирование
Менеджмент в социально-культурной сфере. Руководитель учреждения культуры

Квалификация:
Дирижер, хормейстер академического хора, преподаватель
Руководитель учреждения культуры

Преподаваемые предметы:
хоровой класс, хор, вокал

Общий стаж: 13 лет

Педагогический стаж: 13 лет

Повышение квалификации

• «Взаимодействие участников образовательных отношений в детской школе искусств». ГБПОУ СО «Свердловский колледж искусств и культуры» 16 часов. 2023 год.
  • «Основы концертного менеджмента». Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского. 72 часа. Рег. № 352-22. 2022 год.
  • «Современные методы организации деятельности хорового коллектива в детских школах искусств». Сибирский государственный институт искусств имени Дмитрия Хворостовского».  36 часов. 2021 год.
  • «Программа обучения по оказанию первой помощи пострадавшим» НЧОУ ДПО «Екатеринбургский учебно-курсовой комбинат». 16 час. Рег. № 6618185У0325. 2021 год.
  • «Проверка знаний требований охраны труда работников организаций». НЧОУ ДПО «Екатеринбургский учебно-курсовой комбинат». 40 час. Рег. № 100. 2021 год.
  • «Современные методы организации деятельности хорового коллектива в детских школах искусств». Сибирский государственный институт искусств имени Дмитрия Хворостовского». 36 часов. Рег. № 985. 2021 год
  • «Основы возрастной психологии в художественном образовании школьников» ГБПОУ СО «Свердловский областной педагогический колледж». 72 часа. Рег.№ 826. 2018 год.
  • III международный хоровой форум «Хоровой диалог» Управление культуры Администрации города Екатеринбурга. 36 часов. 2018 год.
  • «Современные вокально-хоровые технологии в профессиональной деятельности педагога-музыканта – дирижера, композитора, преподавателя хоровых и теоретических дисциплин, концертмейстера». Ленинградское областное бюджетное учреждение культуры «Учебно-методический центр культуры и искусства». Рег. № 1262. 72 часа. 2015 год.
  • «Организационно-методическое содержание профессиональной деятельности педагога в системе художественного образования детей (по направлениям). ЦПК Свердловского областного педагогического колледжа. 72 часа. Рег.№ 476.  2014 год.
  • «О технике дирижирования и проблемах дирижерского аппарата у хормейстеров-практиков». IV открытый региональный фестиваль-конкурс хоровой музыки «Екатеринбургская весна». 24 часа. 2014 год.

г. Екатеринбург, ул. Малышева, 98
тел.: +7 (343) 254-48-93