Светлана Валерьевна Мильчакова

Квалификационная категория: Высшая

Образование: Высшее
Свердловское музыкальное училище им. П. И. Чайковского, 1990 год;
Уральский государственный университет, 2001 год.

Специальность: Фортепиано. Культурология

Квалификация: Преподаватель.
Концертмейстер.
Культуролог

Преподаваемые предметы:
Специальность и чтение с листа -
клавишный синтезатор

Общий стаж: 33 года

Педагогический стаж: 33 года

Повышение квалификации

• «Методика и практика обучения музыке «Стилевые аспекты в процессе обучения в ДМШ», Свердловское музыкальное училище им. П.И. Чайковского (колледж). 24 часа. Рег.№ 656. 2021 год.
  • «Основы возрастной психологии в художественном образовании школьников». Свердловский областной педагогически колледж. 72 часа. Рег. № 232. 2017 год.
  • «Развитие содержания художественного образования и совершенствование обучающих технологий (цифровые клавишные инструменты в музыкальном образовании)». ЦПК Свердловского областного педагогического колледжа. 72 часа. Рег.№ 426. 2014 год.
  • «Методика и практика обучения музыке в ДМШ и ДШИ»; ГБОУ СПО СО Свердловское музыкальное училище им. П.И. Чайковского, 108 часов. Рег. № 119. 2009  год.

г. Екатеринбург, ул. Малышева, 98
тел.: +7 (343) 254-48-92