Нарбутова Екатерина Николаевна

Заместитель директора по развитию

Куратор Городского ресурсного центра по направлению «Музыкальное искусство: инновационные цифровые музыкальные технологии»

Композитор

Квалификационная категория: Высшая

Образование: Высшее
Уральская государственная консерватория имени М.П. Мусоргского, 2008 год.
ООО «Высшая школа делового администрирования», 2021 год

Специальность: Композиция
Государственное и муниципальное управление в образовании. Эффективность образовательных систем

Квалификация: Композитор. Преподаватель. Менеджер

Преподаваемые предметы: сольфеджио, музыкальная литература,
музыкальная информатика

Общий стаж: 15 лет

Педагогический стаж: 12 лет

Повышение квалификации

• «Взаимодействие участников образовательных отношений в детской школе искусств». ГБПОУ СО «Свердловский колледж искусств и культуры» 16 часов. 2023 год.
  • «Теория музыки». ГБПОУ СО «Уральская специальная музыкальная школа (колледж)». 72 часа. Рег. № 114. 2022 год.
  • «Управление цифровыми ресурсами в учреждении культуры». Региональный ресурсный центр в сфере культуры и художественного образования. 36 часов. Рег. № 2558. 2022 год.
  • «Мультимедийные учебные пособия в курсах преподавания музыкально-теоретических дисциплин». Российская академия музыки имени Гнесиных. 36 часов. Рег. № 8685. 2021 год.
  • «Применение дистанционных образовательных технологий в учебном процессе», ООО «Высшая школа делового администрирования», 72 часа. Рег. № 0067445. 2020 год.
  • «Внедрение методики комплексно-волнового урока в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС» Уральский государственный педагогический университет. 24 часа. Рег. № 474/15 К. 2018 год.
  • Научно-практическая конференция и семинар-практикум в рамках II Общероссийской ассамблеи преподавателей теоретических дисциплин ДМШ и ДШИ с международным участием. 72 часа. Москва, 2015 год.
  • «Проверка знаний требований охраны труда работников организаций». НЧОУ ДПО «Екатеринбургский учебно-курсовой комбинат». 40 час. 2021 год.
  • «Программа обучения по оказанию первой помощи пострадавшим» НЧОУ ДПО «Екатеринбургский учебно-курсовой комбинат». 16 час. 2021 год.

Дополнительное обучение

• «Оказание первой помощи пострадавшим при несчастных случаях». ЧУ ФНПР «Научно-исследовательский институт охраны труда в г. Екатеринбурге». 8 часов. Рег.№ 41. 2022 год.

г. Екатеринбург, ул. Малышева, 98
тел.: +7 (343) 254-45-15