Валентина Владимировна Чепракова

по научно-методической работе

Соответствие занимаемой должности

Образование: Высшее
Уральский государственный университет имени А. М. Горького, 1978 г.
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, 2021 год

Специальность: История
Менеджмент в сфере культуры

Квалификация:
Историк, преподаватель истории и обществоведения
Руководитель учреждения культуры

Общий стаж: 45 лет

Стаж работы по специальности: 13 лет

Повышение квалификации

• «Взаимодействие участников образовательных отношений в детской школе искусств». ГБПОУ СО «Свердловский колледж искусств и культуры» 16 часов. 2023 год.
  • «Основы возрастной психологии в художественном образовании школьников» ГБПОУ СО «Свердловский областной педагогический колледж».  72 часа. Рег.№ 420. 2018 год.
  • «Формирование организационно-управленческих компетенций руководителей в сфере культуры и искусства». ГБУК СО СОМЦ. УМК Рег. № 852. 36 часов. 2016 год.
  • «Организационно-превовые основы деятельности руководителя детской школы искусств: теория и практика». Российская академия музыки имени Гнесиных 72 часа. Рег. № 3976. 2015 год.
  • «Государственное и муниципальное управление в сфере культуры Организационно-методическое обеспечение деятельности школы искусств». ФГБОУ ДПО «Академия переподготовки работников искусства, культуры и туризма» 72 часа. Рег. № 135. 2012 год.
  • «Оказание первой помощи пострадавшим при несчастных случаях». ЧУ ФНПР «Научно-исследовательский институт охраны труда в г. Екатеринбурге». 8 часов. Рег.№ 73. 2022 год.

г. Екатеринбург, ул. Малышева, 98
раб. тел.: +7 (343) 254-45-15