Ваше мнение важно для нас

Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код, или перейдите по ссылке.

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

• оценить условия осуществления образовательной деятельности (открытость и доступность информации об организации, комфортность условий осуществления образовательной деятельности, доброжелательность и вежливость работников, удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности, доступность образовательной деятельности для инвалидов)
  • оставить отзыв

Музыка – наилучший путь к жизненному успеху!

• Музыкальные занятия развивают навыки общения или коммуникативные навыки, воспитывают волю и дисциплину.
  • Занимаясь музыкой, ребёнок развивает математические способности и пространственное мышление.
  • Играющие и поющие лучше говорят и пишут, легче запоминают иностранные слова, быстрее усваивают грамматику.
  • Музыкальные занятия в детстве – это максимальная выдержка и артистизм на всю жизнь.
  • Детская музыкальная школа №1
    имени М. П. Фролова
    - учреждение культуры группы ПРЕМИУМ

ДМШ 1 имени М. П. Фролова - первая школа Урала в системе детского художественного образования

Победитель Общероссийского конкурса
    «50 лучших детских школ искусств России»

Признанный ЛИДЕР
    конкурсно-фестивальной деятельности

25.04.2024  1 мая в Российской Федерации отметят Праздник Весны и Труда

Праздник изначально носил название День международной солидарности трудящихся

1 мая 1886 года в Чикаго американские рабочие организовали забастовку, выдвинув требование 8-часового рабочего дня.

25.04.2024  Информация по режиму работы школы в майские праздники

Выходные и праздничные дни — 1 и 9 мая

В остальные дни школа работает в обычном режиме. Все занятия — по расписанию.

25.04.2024  Приглашаем на концерт обучающихся отделения дополнительных общеразвивающих программ

25 апреля в Большом зале Детской музыкальной школы №1 имени М.П. Фролова состоится концерт обучающихся отделения дополнительных общеразвивающих программ

Вы услышите фортепиано, балалайку, гитару, баян, а также академический и эстрадный вокал.

23.04.2024  «Духовой оркестр — дело серьезное»

19 апреля в Большом Зале Детской музыкальной школы №1 имени М.П. Фролова состоялся очень необычный концерт «Духовой оркестр — дело серьезное»

Этим концертом свой «День рождения» отпраздновал духовой оркестр «ОРИОН» под управлением Юлии Валерьевны Киприяновой.