Елена Геннадьевна Постоева

Преподаватель

Экскурсовод Музея истории детского художественного образования Урала имени М.П. Фролова

Квалификационная категория: Высшая

Образование: Высшее
Уральская государственная консерватория
имени М.П. Мусоргского, 1985 год

Специальность: Музыковедение

Квалификация: Музыковед. Преподаватель

Преподаваемые предметы: музыкальная литература, слушание музыки

Общий стаж: 35 лет

Педагогический стаж: 35 лет

Повышение квалификации:

• «Интерактивные технологии в музыкальном образовании». Российская академия музыки имени Гнесиных, 36 часов. Рег.№ 6295. 2021 год.
  • «Основы возрастной психологии в художественном образовании». ГБПОУ СО «Свердловский областной педагогический колледж». 72 часа. Рег.№ 852. 2019 год.
  • «Основы возрастной психологии в художественном образовании школьников» ГБПОУ СО «Свердловский областной  педагогический колледж». 72 часа. Рег.№ 216. 2017 год.
  • Дополнительная профессиональная программа «Музыковедение». ФГБОУ ВО «Уральская государственная консерватория имени М.П. Мусоргского». 72 часа. Рег. № 993. 2017 год.
  • Научно-практическая конференция и семинар-практикум в рамках II Общероссийской ассамблеи преподавателей теоретических дисциплин ДМШ и ДШИ с международным участием. 72 часа. Москва, 2015 год.

г. Екатеринбург, ул. Малышева, 98
тел.: +7 (343) 254-48-92