Новости

Приглашаем поддержать инициативу!

Приглашаем поддержать инициативу!

Приглашаем всех желающих стать участником инициативной группы для продвижения конкурсного проекта по инициативному бюджетированию «ТЕХНОЛОГИИ. ОБУЧЕНИЕ. НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ»

Проект осуществляется в соответствии с Постановлением Администрации города Екатеринбурга от 21.09.2018 № 2345 «Об утверждении положения о реализации проектов инициативного бюджетирования на территории муниципального образования «город Екатеринбург».

Проект направлен на внедрение принципиально новых интерактивных технологий, позволяющих сделать образовательный процесс Детской музыкальной школы № 1 имени М.П. Фролова максимально увлекательным, доступным и современным.

В рамках проекта есть возможность оснастить школу таким современным оборудованием, как интерактивная LED-панель NEWLINE TRUTOUCH – это новая, уникальная, удобная и доступная интерактивная панель всё-в-одном размером 75 дюймов для образовательных учреждений от одного из крупнейших в мире производителей интерактивных дисплеев.

Общая стоимость проекта в соответствии со средними данными по трем коммерческим предложениям составляет 323 270 рублей. Для участия в конкурсе проектов инициативного бюджетирования в 2023 году необходимо обеспечить его софинансирование средствами родителей (физическими лицами) в размере 50 % общей стоимости: 161 635 рублей.

В настоящий момент идет сбор подписей на утверждение проекта «ТЕХНОЛОГИИ. ОБУЧЕНИЕ. НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ».

Если проект получит достаточную поддержку и пройдет конкурс, то новая интерактивная панель будет установлена в кабинете для музыкально-теоретических дисциплин, и дети будут использовать это оборудование на занятиях.

Подробнее о проекте можно узнать ЗДЕСЬ

Если вы хотите поддержать проект «ТЕХНОЛОГИИ. ОБУЧЕНИЕ. НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ»  по оснащению школы – пожалуйста, сообщите об этом руководителю отделения, на котором обучается ваш ребёнок, или преподавателю по специальности. Благодарим за отклик и поддержку!

Принять участие в голосовании по утверждению проекта на установку в школе интерактивной LED-панели NEWLINE TRUTOUCH вы можете оставив свою подпись.

Благодарим за отклик и поддержку!

Подробнее о реализации проектов инициативного бюджетирования на территории муниципального образования «город Екатеринбург»: http://инициатива.екатеринбург.рф/